Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»

2
755
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»

Создатели фильма «Музыкальный альбом» опубликовали новые закадровые снимки проекта.

Смотрите также: Ким Го Ын и Чон Хэ Ин рассказали о любимых песнях и новом фильме

Фильм «Музыкальный альбом» (рабочее название) рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства. Действие фильма начинается в 1975 году.

Ким Го Ын рассказала о своей героине: “Мне кажется, что она – очень реалистичный персонаж. Я хотела сыграть её с честностью и открытостью”.

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»

Чон Хэ Ин рассказал о своём герое: “Хёну медленно адаптируется и меняется в зависимости от ситуации, в которой оказывается. Мне кажется, что именно на этом аспекте я сильнее всего сконцентрировался. Во время актёрской игры я думал о том, что Хёну проходит через ситуации, которые тяжело преодолеть”.

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»

Надпись на большом постере гласит: “У вас есть кто-то, кого бы вы хотели вновь случайно повстречать?”. Надпись на малых постерах гласит: “Когда мы любили и расстались, словно по велению судьбы. Время, когда мы любили”.

Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»Премьера фильма состоится 28 августа в Корее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News