Будет ли Кан Даниэль участвовать в телевизионных шоу?

4
1393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Будет ли Кан Даниэль участвовать в телевизионных шоу?

25 июля Кан Даниэль провел дебютный сольный шоукейс, рассказав о своих планах на дальнейшее участие в музыкальных и развлекательных программах.

Смотрите также: Starship Entertainment объявили о подготовке к дебюту мужской группы

На вопрос, как он провёл шесть месяцев после расформирования Wanna One, он ответил: “Я проводил много времени со своей семьёй. Я ведь не мог часто встречаться с ней во время продвижения в составе Wanna One”.

На вопрос о грядущих планах относительно участия в музыкальных и развлекательных программах он заявил: “У нас было не так много времени на подготовку альбома, и ещё меньше – на переговоры между агентством и телевизионными каналами. Я надеюсь услышать хорошие новости. 

Мне жаль, что пока не могу дать чёткого ответа. Переговоры с телеканалами всё ещё идут, и мне сложно говорить о чём-то с уверенностью. Даты моего фанатского тура для Сингапура и Гонконга уже известны. Остальные даты обсуждаются и будут анонсированы позднее”.

Напомним, что айдол дебютирует сольно 25 июля в 18:00 по корейскому времени с альбомом “Color On Me”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.