Ю Сын Хо в фотосессии и интервью журнала Singles

26
8241
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Сын Хо в фотосессии и интервью журнала Singles

Ю Сын Хо принял участие в фотосессии и интервью журнала Singles, рассказав о новой главе своей жизни, карьере и многом другом.

Смотрите также: Сон Хун в фотосессии и интервью для Cosmopolitan Korea

В 2014 году актёр завершил обязательную военную службу, после чего полностью погрузился в работу, сыграв во многих интересных проектах, например, в фильме “Чосонский маг”, в дорамах “Мой странный герой” и “Я не робот”.

“Последнее время я стремлюсь к тому, чтобы попробовать что-то новое. Я нахожусь на середине процесса познания самого себя, получая опыт и проходя через новые испытания. Например, недавно я занялся ездой на велосипеде по горам на длинные дистанции”.

Ю Сын Хо в фотосессии и интервью журнала Singles

Говоря о новом проекте и необходимости пробовать нечто новое: “Я ищу то, что лучше всего мне подойдёт. Однако, настолько, насколько это возможно, я хочу избегать ролей, которые повторяют или совпадают с проектами, которые я делал раньше. Мне кажется, что настало время мне попробовать жанр, в котором я раньше не работал”.

Ю Сын Хо в фотосессии и интервью журнала Singles

Первым фильмом, в котором снялся Ю Сын Хо, была “Дорога к дому” 2002 года, и в сентябре кинолента будет вновь показана в корейских кинотеатрах. Актёр заявил: “Фильмы, которые привлекли большое внимание публики и завоевали её любовь в прошлом, вновь выпускаются в прокат, и то, что на этот раз это оказался проект, в котором я снимался, делает меня невыразимо счастливым, это огромная честь. Я планирую посмотреть его в кинотеатре в день первого показа”.

Ю Сын Хо в фотосессии и интервью журнала Singles

Говоря о своей 20-летней карьере, он добавил: “Когда я был моложе, съёмочная площадка была проблемным для меня местом. Конечно, я и сейчас сталкиваюсь с трудностями, но теперь я могу наслаждаться процессом и ощущаю ответственность. С течением времени процесс растворения в своём персонаже тоже приносит колоссальный опыт. Я уверен, что, сравнивая с прошлым, я углубил понимание своих героев и усилил свою способность к перевоплощениям”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]