Ким Бо Ра может сыграть в корейском ремейке «Девственница Джейн»

2
1880
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бо Ра может сыграть в корейском ремейке «Девственница Джейн»

Ким Бо Ра может сыграть в корейском ремейке «Девственница Джейн» (рабочее название).

Смотрите также: Ким Дже Джуну предложена роль в корейском ремейке «Девственница Джейн»

25 июля её агентство заявило: “Это правда, что Ким Бо Ра получила предложение о съёмках в ремейке «Девственница Джейн», сейчас она рассматривает его. Её участие в проекте пока не подтверждено”.

Американский комедийный сериал «Девственница Джейн» рассказывает о 23-летней религиозной латиноамериканской девушке Джейн Глориане Виллануэве, которая становится жертвой случайного искусственного оплодотворения в ходе визита к гинекологу. В эфир вышло уже пять сезонов, главную женскую роль играет Джина Родригез.

Ранее Ilgan Sports заявили, что актрисе предложена главная женская роль Ли Сучжон, выпускницы института, которая закончила его по направлению “корейский язык”. Её мать забеременела ею в 18-летнем возрасте. Женщина восприняла случившееся как “предательство” и отдала дочь на воспитание бабушке. Из-за этих событий бабушка настояла на том, чтобы с ранних лет обучить Ли Сучжон умеренности во всём.

В случае положительного ответа, это будет первая главная роль актрисы в дораме.

Премьера корейского ремейка запланирована на декабрь.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News