Прокуратура требует тюремного заключения для бывшего парня Гу Хары

37
3230
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Прокуратура требует тюремного заключения для бывшего парня Гу Хары

Прокуроры требуют для бывшего парня Гу Хары, Чхве Джон Бома, трёх лет тюрьмы.

Смотрите также: Лейбл Сон Хе Гё подал иск против злонамеренных комментаторов

25 июля в Центральном районном суде Сеула состоялось финальное судебное разбирательство по делу Чхве Джон Бома. Это уже третий судебный процесса после того как в начале этого месяца Гу Хара дала свои показания. Прокуроры заявили: “Преступление, поводом для которого стало нечто незначительное, ранило женщину-знаменитость настолько, что её шрамы никогда не заживут. Преступление, связанное с угрозой разоблачения секс-видео при участии другого человека, совершенное из-за обиды, должно быть подвергнуто суровому наказанию, независимо от того, является ли жертва знаменитостью или нет”.

Чхве Джон Бому предъявлено обвинение в нарушении закона об особых случаях, касающихся наказания за сексуальные преступления (съемка частей тела без согласия), нападения с нанесением телесных повреждений, запугивания (шантаж), принуждения, уничтожения и/или повреждения имущества. До сих пор он отрицал все обвинения, кроме последнего.

Обвинение указало на это суду в своей заключительной речи: «Несмотря на тяжесть своих преступлений, обвиняемый не только никогда не просил прощения, он не проявлял раскаяния и даже утверждал, что ему был нанесен больший ущерб, чем Гу Харе. Это тяжкое преступление, и тот факт, что он нанес ей вторичный ущерб, должен быть учтен в приговоре».

Адвокат подсудимого заявил: “Следственная группа и СМИ выставили ответчика как преступника и «порно-мстителя». Тем не менее, пожалуйста, еще раз подумайте, является ли Чхве Джон Бом действительно таким ужасным человеком. Утверждениям Гу Хары нельзя полностью верить”. Сторона артистки сделала своё заявление: “Чхве Джон Бом не раскаивается в своих действиях и продолжает причинять ей вторичный ущерб своими необоснованными оправданиями”.

Приговор по данному делу будет оглашён 29 августа.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News