Чон Хёсон и Ха Сонун по-разному ответили на щекотливый вопрос об отношениях

2
3005
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хёсон и Ха Сонун по-разному ответили на щекотливый вопрос об отношениях

24 июля Ха Сонун и Чон Хёсон стали гостями шоу Good Luck.

Смотрите также: Jay Park: «Я бы умер от депрессии, если бы слушал, что говорят обо мне другие»

Во время шоу обоим артистам был задан вопрос, заглянули бы они в телефон своей второй половинки, если бы знали пароль.

Чон Хёсон прокомментировала: «Это важный вопрос, когда дело касается отношений. Если говорить обо мне, я тот самый человек, который делится паролем со своей половинкой. Если бы мой партнер вел себя подозрительно, я бы точно заглянула в его телефон». На вопрос, ловили ли ее когда-то за этим занятием, певица ответила утвердительно.

Она добавила: «Когда кто-то чувствует себя некомфортно, поведение человека меняется. В прошлом мы спокойно смотрели в телефоны друг друга, но вскоре партнер начал наклонять от меня экран и прятать его содержимое».

Шиндон из Super Junior, один из ведущих шоу, заявил, что он не стал бы смотреть в телефон своей девушки, включая входящие сообщения, всплывающие на экране блокировки. Затем Шин Дон Ёп смутил Ха Сонуна, неожиданно задав ему тот же вопрос.

Ха Сонун ответил отрицательно и объяснил свою точку зрения: «Если ничего плохого не происходит, то это бессмысленно, и я бы чувствовал вину, что подглядываю».

Чон Хёсон и Ха Сонун по-разному ответили на щекотливый вопрос об отношениях

Как бы вы поступили в этой гипотетической ситуации?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]