В здании, которое принадлежит Дэсону из BIGBANG, обнаружен нелегальный бизнес

77
12736
ИСТОЧНИКallkpop

В здании, которое принадлежит Дэсону из BIGBANG, обнаружен нелегальный бизнес

Телеканал Channel A заявил о том, что из здания, принадлежащего Дэсону из BIGBANG, ведется нелегальный бизнес.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трейни Produce_X101 написали трогательные письма своим поклонникам

25 июля в сообщениях утверждалось, что в здании в районе Каннам, купленном Дэсоном в 2017 году, до того, как он отправился на службу в армию, появился подозрительный бизнес, включающий услуги проституции. Журналисты Channel A обнаружили, что на некоторые этажи невозможно было попасть днем, однако ночью там появлялось нечто похоже на развлекательный бизнес, включающий распитие алкогольных напитков.

Согласно сообщениям, подвал и 4 верхних этажа 8-этажного здания сданы под подозрительный бизнес без каких-либо вывесок, но который зарегистрирован как ресторан.

Торговцы, которые ведут свои дела в этом же районе, прокомментировали: «Это бар, который открывается только вечером» и «В подвале есть странный бар. Я думаю, это что-то наподобие «салона»» (имеется ввиду место, где процветает проституция).

Агент по недвижимости в здании рассказал каналу: «Дэсон является владельцем здания, но он не участвует в его эксплуатации».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News