Лай Гуань Линь требует не трогать его семью + новое заявление его законных представителей

5
5104

Лай Гуань Линь требует не трогать его семью + новое заявление его законных представителей

Законные представители Лай Гуань Линя Chaeum Attorneys At Law опубликовали второе заявление, опровергая факты, которые сообщили Cube Entertainment.

Смотрите также: Ю Сон Хо и Энди (Shinhwa) стали ведущими нового шоу Idol Cafe

Лай Гуань Линь подал заявление о расторжении своего контракта с агентством Cube Entertainment на том основании, что они продали его права на управление третьей стороне. В своем последнем заявлении Cube Entertainment отрицали, что есть основания для прекращения действия контракта.

В своем новом заявлении Chaeum Attorneys At Law сообщили:

«Здравствуйте, это адвокат Пак Сон У из Chaeum Attorneys At Law, законный представитель певца Лай Гуань Линя. Мы хотели бы поделиться нашим ответом на замечания, сделанные Cube Entertainment 23 июля 2019 года.

Адвокат получил все права от самого Лая Гуань Линя на то, чтобы действовать в качестве его законного представителя во всех вопросах, включая подачу запросов и предоставление доказательств. Запрос Cube Entertainment о подтверждении квалификации его законных представителей – это не что иное, как попытка сместить фокус внимания с основной проблемы. Мы не ответили на этот запрос Cube Entertainment, потому что не видим оснований в одностороннем порядке выполнять каждое требование агентства, учитывая, что наши запросы на исправление контракта и ведение переговоров были ими отклонены. Доверенность, подписанная самим Лай Гуань Линем, находится в ходатайстве о приостановлении действия эксклюзивного контракта. Поэтому мы просим ограничить количество злонамеренных претензий, не связанных с характером дела.

Лай Гуань Линь никогда не видел контракт, составленный Cube Entertainment для продажи прав на его управление третьему лицу. Поэтому мы попросили предоставить нам данный контракт. Тем не менее, ответ, который мы получили от Cube Entertainment, заключался в том, что они считают, что не обязаны предоставлять его нам, и если Лай Гуань Линь хочет его посмотреть, он должен напрямую обратиться к ним.

Если этот контракт был подписан Лай Гуань Линем и его отцом, то нет разумной причины отклонять наш запрос. В заявлении Cube Entertainment также не было четко объяснено, существуют ли документы, которые Лай Гуань Линь не подписывал, что еще более демонстрирует теневую природу дела. Если позиция Cube Entertainment о том, что они получили одобрение Лай Гуань Линя на подписание контракта с корейской сторонней компанией для выбора управляющей компании в Китае, верна, то мы просим, чтобы они доказали это в судебном порядке.

Кроме того, мы подвергаем сомнению выдвинутые мотивы Cube Entertainment, которые утверждали, что существует влиятельная сторона, стремящаяся получить единоличную выгоду от успеха Лай Гуань Линя, оказывая влияние на него и его семью. Их заявление означает, что Лай Гуань Линь и его семья подали заявку на расторжение контракта, соблазнившись экономической выгодой. Это можно рассматривать как побуждение к злонамеренным комментариям, которые порочат Лай Гуань Линя и его семью. Если Cube Entertainment действительно хочет разрешить эту ситуацию мирным путем, мы искренне просим, чтобы они прекратили эти односторонние и злонамеренные претензии.

Как мы заявляли ранее, Лай Гуань Линь с самого начала пытался разрешить эту ситуацию посредством дружеских переговоров, но Cube Entertainment, к сожалению, отклонили все его запросы, что и привело к требованию в судебном порядке расторгнуть контракт. Если Cube Entertainment покажут, что они готовы искренне участвовать в переговорах по этому вопросу, Лай Гуань Линь решит, будет ли он участвовать в них.

Спасибо».

Также 25 июля Лай Гуань Линь оставил предупреждающее сообщение в сторис Инста (запрещена в РФ). Он написал: «Мои фанаты, мои сотрудники, моя семья – если вы снова тронете этих людей, я вас так просто не отпущу. Это последнее предупреждение».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]