Широма Миру (AKB48) поделилась милым сообщением и фото с Вонён (IZONE)

0
665
ИСТОЧНИКkoreaboo

Широма Миру (AKB48) поделилась милым сообщением и фото с Вонён (IZONE)

Вонён и Миру подружились во время участия в Produce 48. Несмотря на то, что Миру не попала в финальный состав IZONE, дружба между девушками сохраняется.

Смотрите также: Мияви начинает мировой тур в поддержку своего нового альбома

24 июля участница AKB48 Широма Миру впервые после окончания Produce 48 встретилась с Вонён из IZONE на FSN Music Festival, где выступали обе группы. Миру увековечила свою встречу с подругой, разместив пост в Инста (запрещена в РФ).

Она написала: «Сегодня я увиделась с Вонён, по которой очень скучала. Она выросла и стала симпатичной и красивой онни, но осталась таким же большим ребенком. Она дала мне сил. Пожалуйста, отдыхай как следует. Ты должна это сделать! Я буду сильно тебя поддерживать. Она сказала, что видела мой фотобук, я смущена. Я рассмеялась, когда она понюхала меня и сказала: «Миру пахнет». Это напомнило мне о Produce 48. Мило. Ха-ха».

#p/B0TTDOkHv8S/?utm_source=ig_embed

IZONE выступили на сцене FSN Music Festival с песней «You’re in Love, Right?», которая была спродюсирована в рамках шоу Produce 48. Вы можете посмотреть на их выступление ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]