Актриса Ким Тхэ Хи выбрана как невеста #1 Чхусока

0
121

Актриса Ким Тхэ Хи выбрана как невеста #1 Чхусока

В недавнем голосовании актриса Ким Тхэ Хи была выбрана  как лучшая невеста для знакомства с семьей. Она превзошла таких актрис, как Сон Хё Кё в борьбе за первое место.

Музыкальный сайт, Monkey3 начал опрос 1 сентября, который продлился до 7-го, спрашивая: “Кто будет самой лучшей невестой, которая сделает ваших родителей счастливыми на Чхусок?” Не было никакого шанса для других актрис, так как она доминировала в этом голосовании с потрясающим  результатом в 32% (202 из 625 голосов).

Те, кто выбрали ее лучшей невестой, прокомментировали: “Она будет лучшей Чхусок невестой без вопросов” и “Если бы я женился на ней, я бы заботился о ней, как о принцессе, до моей смерти”.

Пак Мин Ён заняла второе место с 17% голосов. Другие знаменитости, такие как Син Се Гён, Пак Чжон Хён, Гу Хара из Kara и Сон Хё Кё занимают соответствующие места.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News