Дэсон из BIGBANG опубликовал официальное заявление касательно принадлежащего ему здания и незаконной деятельность

28
6917
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дэсон из BIGBANG опубликовал официальное заявление касательно принадлежащего ему здания и незаконной деятельность

Дэсон из BIGBANG опубликовал официальное заявление касательно спорной ситуации, которая возникла вокруг здания, принадлежащего певцу, и незаконной деятельности, которая там велась.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В здании, которое принадлежит Дэсону из BIGBANG, обнаружен нелегальный бизнес

26 июля YG Entertainment поделилась заявлением, которое гласит:

“Здравствуйте, это Кан Дэсон!

Прежде всего, я хотел бы выразить свои искренние извинения за то, что шокировал всех такими новостями во время своей службы в армии, а также за то, что заставил всех волноваться.

Описанное в отчетах здание – это то здание, которое я приобрел непосредственно перед своим зачислением на службу, и это то здание, которое было оформлено на мое имя. Я заступил на службу почти сразу после покупки, и в результате я хотел бы еще раз искренне извиниться за мою неопытность и поспешность в таких серьезных вопросах.

На момент покупки здания деятельность в нем уже велась, так как были арендаторы, которые въехали туда еще до моей покупки, и я не был должным образом осведомлен о незаконной деятельности арендующих компаний. В отношении компаний, которые вели незаконную деятельность, мы немедленно предпримем юридические меры, и в качестве арендодателя я сделаю все возможное.

Я запоздало осознал свою некомпетентность и серьезно задумался над этим. Я буду стараться изо всех сил, чтобы исправить все ошибки. Спасибо”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News