Таиланд снимет ремейк корейского сериала “Голос”

0
316
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Таиланд снимет ремейк корейского сериала "Голос"

Таиланд создаст собственный ремейк корейского сериала “Голос” канала OCN.

Смотрите также: 5 талантливых начинающих корейских актрис

Премьера первого сезона “Голоса” состоялась в 2017 году. Сюжет триллера закручен вокруг экстренной службы спасения 112 и его операторе, которая обладает необычным слуховым талантом. Напомним, что именно эта дорама получила рекордные для канала 7,1% зрительского рейтинга и удерживает результат до сих пор.

Недавно Япония уже запустила ремейк проекта под названием “Голос 110”, сериал выходит в прайм-тайм. Теперь за корейский оригинал возьмутся тайские компании. Всего права на пока корейского “Голоса” выкупили 56 стран, включая США, Канаду, Францию, Швейцарию, Гонконг, Сингапур и другие.

Премьера тайского ремейка “Голоса” состоится 5 ноября на телеканале True4U. На нём же в январе будет транслироваться шоу GOT7’s Real Thai. Главные роли в ремейке получили Эндрю Грегсон и Панкейк Кхеманит Тжамикон.

Таиланд снимет ремейк корейского сериала "Голос"

Режиссёр Хван Хе Чон заявила: “Наша дорама “Голос” понравилась многим людям, потому что она рассказывает о “золотом времени” спасения человеческих жизней, о шефе-профайлере Кан Квончжу, которая находится в центре сюжета. Помимо усилий, приложенных актёрами и съёмочной группой, работа сценариста Ма Джин Вон была движущей силой и источником популярности проекта. “Голос” открыл новые горизонты своей популярности на мировом рынке с новыми ремейками”.

Глава подразделения по работе с иностранными филиалами CJ ENM, Со Чан Хо, также заявил: “Мы счастливы, что еще два ремейка будут сняты по мотивам “Голоса” только за этот год, детали сюжета и актёрский состав подбираются для каждый страны. “Гость”, получивший множество приглашений на различные кинофестивали, и “Голос” продвигают корейские сериалы в жанре «детектив и триллер» на мировом рынке”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News