Сценаристка дорамы “Позволь послушать твою песню” поделилась мыслями о проекте

0
385
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценаристка дорамы "Позволь послушать твою песню" поделилась мыслями о проекте

Сценаристка новой дорамы KBS 2TV “Позволь послушать твою песню” (рабочее название), Ким Мин Джу, поделилась своими мыслями о проекте.

Смотрите также: Опубликованы постеры с героями дорамы «Позволь послушать твою песню»

Дорама KBS2 «Позволь послушать твою песню» расскажет о таинственной любви Хон Иён (Седжон из gugudan), у которой есть определённые проблемы со сном. Она — младший литаврист (литавра — ударный музыкальный инструмент) в оркестре, которая три года занималась поиском работы. Также в недрах её памяти затеряны воспоминания о двух событиях из прошлого: о потерянной любви, которую ей необходимо найти, и ужасающем убийстве. Найти правду ей помогает таинственный работник на полставки Чан Юн (Ён У Джин).

Описывая новую дораму, Ким Мин Джу заявила: “Это история о молодых мужчине и женщине, которые внезапно оказываются лицом к лицу с трудностями, затем ищут способ преодолеть и оставить в прошлом тяжелые воспоминания, в которых они застряли, и любовь”.

“Я надеюсь, что дорама станет источником позитивного влияния и вдохновения для молодых людей, которые столкнулись с трудностями. Я писала сценарий, надеясь, что это поможет представителям молодого поколения сделать шаг вперёд и преодолевать сложный период в жизни и проблемы реальности”.

Говоря об уникальном жанре проекта: “Я сама называю это “мистический триллер, замаскированный под романтическую комедию”. Я упорно работала, чтобы убедиться, что во время демонстрации смешных моментов, характерных для романтической комедии, не потеряется напряженное волнение триллера. В конце каждой серии я хотела оставить перед зрителями дорамы интригующий вопрос”.

Ким Мин Джу похвалила Седжон и Ён У Джин за прекрасную игру, подогрев внимание публики: “Пожалуйста, посмотрите дораму, чтобы увидеть вокальный талант Ён У Джина, который ошеломит зрителей, а также темноту, спрятанную за яркой внешностью главной героини”.

Премьера дорамы «Позволь послушать твою песню» состоится 5 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]