Опубликован новый тизер фильма «Музыкальный альбом»

1
481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер фильма «Музыкальный альбом»

Создатели фильма «Музыкальный альбом» опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото со съёмок фильма «Музыкальный альбом»

Фильм «Музыкальный альбом» (рабочее название) рассказывает об оптимистичном молодом человеке ХёнУ (Чон Хэ Ин) и трудолюбивой девушке МиСу (Ким Го Ын), которые постоянно случайно сталкиваются друг с другом. На протяжении долгого времени их пути постоянно пересекаются, однако каждый раз момент оказывается неподходящим. Зрителям предстоит проследить за тем, когда же наступит нужное время для их судьбоносного знакомства. Действие фильма начинается в 1975 году.

В тизере показаны знаменательные события в отношениях пары главных героев, начиная от первой встречи и первого расставания, до судьбоносного воссоединения.

МиСу говорит: “Я так много хотела сказать, но не знала, с чего начать…но теперь я помню”, – а ХёнУ отвечает: “Если у тебя есть многое, ты хочешь ещё больше, но мне нужно лишь две больших вещи. Вот, кто ты для меня. Самый важный человек в мире, но я не могу объяснить, почему”.

Премьера фильма состоится 28 августа в Корее.

https://tv.naver.com/v/9285620

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]