Ючхон из JYJ купил $2 миллионную шикарную виллу с частным садом!

1
60

Ючхон из JYJ купил $2 миллионную шикарную виллу с частным садом! 

Пак Ючхон, участник JYJ, недавно стал новым жителем быстрорастущего звездного района, UN Village, расположенного в Ханнам.

В феврале певец / актер купил в этом районе роскошную виллу площадью 330 кв. м., с видом на реку Хан. К вилле примыкает просторный частный сад, площадью 100 кв.м.

Ючхон из JYJ купил $2 миллионную шикарную виллу с частным садом!

Также сообщается, что вилла стоит около 2 миллионов долларов США.  Ючхон еще не переехал в свой новый особняк. В настоящее время он вкладывает сотни тысяч долларов в ре-дизайн интерьера и проводит много времени занимаясь планировкой сада.

Агент по недвижимости предоставил дополнительные сведения о резиденции: “Вилла обладает не только прекрасным видом на реку Хан, но также оборудована лучшей системой безопасности. Этот район идеален для знаменитостей, так как это закрытое сообщество”. По соседству живут другие знаменитости: актер Чон Чжун Хо и певец Го Чжун Ёп.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ NATE

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.