Ли Джин Хёк появится в качестве гостя на “Radio Star”, а также в новом шоу канала JTBC

1
803
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джин Хёк появится в качестве гостя на "Radio Star", а также в новом шоу канала JTBC

26 июля производственная команда «Radio Star» и агентство TOP Media подтвердили, что Ли Джин Хёк появится в качестве гостя в предстоящем эпизоде ​​популярного ток-шоу.

Представитель “Radio Star” сказал: “Подтверждено, что Ли Джин Хёк появится на шоу в качестве гостя. Съемки пройдут на следующей неделе, а сам эпизод выйдет в эфир в начале августа”. Источник из TOP Media позже добавил, что съемки для “Radio Star” запланированы на 31 июля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джин Хёк присоединился к пользователям Инста (запрещена в РФ) + Агентство TOP Media делится планами на будущее

Примечательно, что появление Ли Джин Хёка на шоу сделает его первым участником «Produce_X101», который появится в развлекательном шоу после окончания программы выживания Mnet.

Также источник из JTBC заявил: “Ли Джин Хёк в настоящее время снимается для нового эстрадного шоу «Honjok App» (буквальное название). Дата трансляции еще не определена. Ли Джин Хёк появится в качестве гостя”.

Ли Джин Хёк впервые дебютировал в составе UP10TION под сценическим именем Вэй в 2015 году, а затем стал стремительно набирать популярность в последнем сезоне популярного шоу «Produce 101». Заняв 11 место финальном рейтинге, он не попал в состав новой проектной группы «Produce_X101», получившей название X1.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.