Ю Джэ Сок рассказал о коллегах по Infinite Challenge и своей семье

0
944
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джэ Сок рассказал о коллегах по Infinite Challenge и своей семье

25 июля Ю Джэ Сок провёл онлайн-трансляцию в V Live в рамках продвижения своего нового развлекательного шоу How Do You Play? канала MBC.

Смотрите также: Продюсер Ким Тэ Хо рассказал, почему ему нравится работать с Ю Джэ Соком

В эфире шоу How Do You Play? звёзды будут показывать своё обычное времяпрепровождение, передавая друг другу камеру в формате эстафеты. Премьера состоится 27 июля в 18:30 по корейскому времени. За программу отвечает продюсер Ким Тэ Хо, который работал с Ю Джэ Соком над Infinite Challenge.

Во время пресс-конференции Ю Джэ Сок заявил: “Я очень скучаю по ведущим Infinite Challenge. Чон Джун Ха недавно звонил мне и говорил, что участвует в мюзикле. Надеюсь, он пройдёт успешно. Я уверен, что и у других участников всё хорошо. Они упорно работают, и я поддерживаю их.

Мы пришли к единому мнению, что хотели бы чаще встречаться, но для нас непросто собраться вместе в одном месте. Каждый из нас занимается собственной жизнью. Настанет время, когда мы все сможем вновь поприветствовать зрителей. Я жду этого. Я чувствую, что мучаю вас призрачными надеждами, поэтому мне жаль”.

Ю Джэ Сок также рассказал, чем занимается в свободное время: “Когда у меня нет съёмок, обычно я занимаюсь спортом. Я ухаживаю за кожей и иду в ортопедическую клинику. Также я стараюсь проводить время дома с семьей. Не думаю, что я эффективный помощник дома, но я стараюсь играть с детьми. Я уверен, что моя жена не удовлетворена тем, что я делаю. Но я стараюсь помогать по мере сил. Наш второй ребёнок растёт быстро растёт. Так смешно наблюдать за ней, но я не понимаю, куда летит время. Теперь, когда я говорю про неё, то снова хочу увидеть”.

Напомним, что второй ребёнок по имени На Ын родился у супругов в октябре 2018 года.

Ю Джэ Сок рассказал о коллегах по Infinite Challenge и своей семье

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]