Чон У Хи в фотосессии и интервью для журнала GQ Korea

0
296
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Хи в фотосессии и интервью для журнала GQ Korea

Чон У Хи приняла участие в фотосессии и интервью для журнала GQ Korea, рассказав о своём характере и новом проекте “Природа Мело” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы новые постер и закадровое видео дорамы «Природа Мело»

“Я – совершенно обычный человек. У меня нет каких-то необычных предпочтений, предпочтений или антипатий, я очень приземлённая и легкая на подъём. Вероятно, поэтому мне и начало нравиться актёрской искусство, ведь благодаря ему я могу перевоплощаться в совершенно других людей”.

Чон У Хи в фотосессии и интервью для журнала GQ Korea

Актриса также рассказала о том, как справилась с такими тяжелыми ролями, как Рён Хвана в фильме “Кумир” и Мумён в фильме “Плач”: “Я выросла в благополучной семье, я была дочерью, которая никогда не попадала в неприятности. Но после съёмок я почувствовала свободу, словно какая-то часть меня вышла наружу во время игры. Думаю, вы можете считать, что мне было любопытно показать кого-то, совершенно отличающегося от меня, а также поучаствовать в том, с чем я никогда не сталкивалась. Я рада, что благодаря актёрской профессии мне выпал такой шанс. Думаю, работа актрисы идеально мне подходит”.

Говоря о своей новой героине в дораме “Природа Мело”: “Её энергия бьёт ключом, но при этом она полна дурашливости. Надеюсь, вы посмотрите на меня с совершенно новой стороны. До этого момента я играла героинь, эмоции которых был спрятаны глубоко внутри и выражались лишь моими глазами и мимикой. Но на этот раз я использую слова. Поначалу мне было любопытно, получится ли у меня, но теперь я наслаждаюсь этим еще больше”.

Чон У Хи в фотосессии и интервью для журнала GQ Korea

Новая комедийная дорама, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, посвящена бытовым проблемам, романам и повседневной жизни трёх женщин в возрасте 30 лет, которые живут под одной крышей. Режиссёром проекта выступает Ли Бён Хон («Двадцать», «Экстремальная работа»). Чон У Хи играет Им Чжинчжу, разностороннего сценариста.

Премьера дорамы состоится 9 августа в 23:00 по корейскому времени, она будет транслироваться по пятницам и субботам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News