Завершились съёмки фильма “Гора Пэкду”

4
652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завершились съёмки фильма "Гора Пэкду"

Завершились съёмки нового фильма под рабочим названием “Гора Пэкду”.

Смотрите также: Ли Сон Гюн и Чон Рё Вон утверждены на роли в дораме «Война прокуроров»

Сюжет фильма завязан вокруг людей, пытающихся предотвратить надвигающееся извержение вулкана Пэкду в Северной Корее. Ли Бён Хон играет северокорейского агента по имени Ри Чжунпён, который пытается блокировать извержение. Он – первоклассный агент, который попал в тюрьму по обвинению в шпионаже. Ха Чон У играет Чо Инчана, южнокорейского сотрудника команды по обезвреживанию боеприпасов, фактически, сапёра-подрывника.

Ма Дон Сок играет Кан Бонрэ, профессора геологии, который предсказал извержение горы Пэкду и начал разрабатывать контрмеры против катастрофы. Чон Хе Джин играет харизматичного южнокорейского политика, Чон Югён, которая предлагает операцию, чтобы предотвратить извержение вулкана. А Сюзи сыграет жену Чо Инчана, Со Чжиён, которая в одиночестве остается в Сеуле, вынужденная со стороны наблюдать за природной катастрофой, операцию по устранению которой поручили её супругу.

Съёмки фильма начались 17 февраля и длились 5 месяцев. Ли Бён Хон прокомментировал: “Несмотря на то, что я надеюсь на хороший результат, потому что фильм был создан с огромной любовью многих людей, мне кажется, процесс важнее результата. Это очень значимый фильм, и я надеюсь, что вы обязательно посмотрите его в кинотеатрах, так как в нём вы увидите много разных историй”.

Ха Чон У добавил: “Наконец-то мы достигли финала рабочего процесса, который длился пять месяцев. У нас были опасные съёмки, но я благодарен, что мы завершили их без проблем. Я буду упорно работать до конца, в том числе во время продвижения фильма, чтобы мы смогли показать зрителям проект, которым они насладятся”.

Премьера фильма запланирована на зиму 2019-2020 года.

Завершились съёмки фильма "Гора Пэкду" Завершились съёмки фильма "Гора Пэкду"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]