Участнику Produce_X101 уже посыпались предложения о съемках в рекламе

14
2880
ИСТОЧНИКallkpop

Участнику Produce_X101 уже посыпались предложения о съемках в рекламе

Ким Мингю едва не стал участником X1, заняв 12-е место в Produce_X101, но его огромная популярность очевидна, поскольку он уже получил 6 звонков от рекламодателей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агенство Ким Гукхона и Сон Юбина рассказало о дальнейших планах ребят

Очевидно, что косметические бренды, фаст-фуда и напитков, нацеленные на молодёжную аудиторию, связались со стажером Jellyfish Entertainment в надежде, что он сможет представить их продукцию.

Представитель одного из брендов намекнул, что «вполне вероятно, вы можете увидеть Ким Мингю в рекламе, прежде чем он дебютирует как артист».

Многие фанаты рады слышать, что у Мингю все хорошо, несмотря на его вылет, и надеются увидеть, что в будущем у него будет больше возможностей выразить себя.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.