BLACKPINK выпустят японскую версию альбома “Kill This Love”

41
2433

BLACKPINK выпустят японскую версию альбома "Kill This Love"

Японская версия «Kill This Love», в которую войдут в общей сложности 10 треков, будет выпущена 11 сентября.

Смотрите также: Почти 34% подростков Южной Кореи задумывались о самоубийстве

26 июля YG Entertainment сообщили, что BLACKPINK выпустят японскую версию альбома “Kill This Love” с Interscope Records и Universal Music Japan. Японская версия альбома будет включать в себя 10 треков, таких, как полные японские и корейские версии «Kill This Love», «Don’t Know What To Do», «Kick It», «Hope Not», «DDU-DU DDU-DU (Remix)» и другие. Мини-альбом будет доступен в нескольких версиях, включая сольные версии участниц.

Генеральный директор Interscope Records Джон Яник сказал: «BLACKPINK – это редкая группа, обладающая выдающимися талантами и мощью, которая привлекает мировых поклонников музыки. Мы также очень рады сотрудничеству с Universal Music».

Перед выпуском японского альбома BLACKPINK поделились своими чувствами: «Для нас большая честь выпустить японский альбом через Interscope – дом для многих всемирно известных исполнителей».

Помимо выпуска альбома, BLACKPINK встретятся с местными поклонниками на крупных музыкальных фестивалях, которые пройдут в Японии этим летом, таких, как «A-nation 2019», «SUMMER SONIC 2019», «WIRED MUSIC FESTIVAL’19» и других. Затем BLACKPINK проведут доум-тур, который включит 4 концерта в 3 японских городах, начиная с Tokyo Dome в декабре, затем Osaka Kyocera Dome в январе 2020 года и, наконец, Fukuoka Yahuoku! Dome в феврале 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]