Агенство Ким Гукхона и Сон Юбина рассказало о дальнейших планах ребят

3
1742
ИСТОЧНИКsoompi

Агенство Ким Гукхона и Сон Юбина рассказало о дальнейших планах ребят

Агентство Music Works дали официальное заявление касательно планов на будущее Ким Гукхона и Сон Юбина, которые совсем недавно принимали участие в шоу Produce_X101.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Корейские рэпперы, которые знамениты своими физическими данными

23 июля агентство опубликовало сообщение:

“Здравствуйте, это Music Works.

Для начала, мы от всей души благодарим поклонников, которые поддерживали наших артистов, Ким Гукхона и Сон Юбина. Это заявление посвящено дальнейшим планам ребят. Мы проводим тщательные внутренние обсуждения относительно будущей деятельности Ким Гукхона и Сон Юбина, их планы будут осуществляться с учетом мнения артистов. Мы будем оказывать всяческую поддержку, чтобы наши артисты могли активно продвигаться в индустрии. Мы просим вас поддерживать их и в будущем.

Спасибо”.

#p/B0P4iOQl4nX/?utm_source=ig_embed

Ким Гукхон и Сон Юбин дебютировали в качестве участников MYTEEN в 2017. Ким Гукхон был исключен в эпизоде Produce_X101 от 12 июля, а Сон Юбин – в финальном эпизоде 19 июля.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.