Дэсон из BIGBANG знал о незаконной деятельности, происходящей в его здании?

55
5427

Дэсон из BIGBANG знал о незаконной деятельности, происходящей в его здании?

Владельцы предполагаемого «незаконного бизнеса» утверждают, что Дэсон из BIGBANG знал, что происходило на территории его собственности.

Смотрите также: Полиция проведет расследование в отношении здания Дэсона из BIGBANG

25-го июля в сообщениях говорилось, что питейное заведение, которое, предположительно занимается незаконной проституцией, находилось на уровне подвала здания Дэсона в Каннаме. Недавно он выпустил официальное извинение, объяснив, что не знал о типах предприятий в здании, так как приобрел недвижимость незадолго до того, как поступил на обязательную военную службу.

26-го июля Channel A побеседовали с владельцами предполагаемого незаконного бизнеса. По их словам, у владельцев предприятия было несколько встреч с представителями Дэсона. Арендаторы заявили: «Мы находим абсурдным, что он ведет себя так, будто не подозревал. Это здание посещает очень много знаменитостей, многих из которых тесно общаются с Дэсоном». Когда Дэсон стал владельцем здания, владельцы бизнеса были обеспокоены тем, что могут быть новые репрессии, потому что оно принадлежало знаменитости, и поэтому они решили найти другую локацию, но представители Дэсона помешали им.

Channel A также заявили, что на это предприятие было написано девять заявлений в этом году. Несмотря на то, что полиция посетила здание после получения этих отчетов, бизнес продолжал функционировать.

Человек, предоставивший каналу А информацию о предполагаемых незаконных операциях (в дальнейшем, именуемом как «А»), сказал, что они много раз сообщали о здании в полицию, но всё было бесполезно. «А» сказал: «Я разговаривал с полицейским, который пришел на место происшествия. Около 40-50 женщин ходят на работу [в здание], но они сказали, что не могут найти ни одной».

Как сообщается, в мае полиция узнала, что Дэсон был владельцем здания, но закрыла большинство расследований без предъявления обвинений. Полиция также якобы забронировала восемь человек, но незаконный бизнес продолжал действовать вплоть до прошлой недели.

Окружное управление Каннама также вошло в здание в мае, но не смогло поймать подозреваемых. Сотрудник департамента пищевой гигиены округа Каннама сказал: «Поскольку у нас не было полномочий проводить расследование, нам заблокировали вход. Их трудно поймать, когда мы стоим за дверьми, в то время как они быстро информируют друг друга по рации».

Channel A также сообщают, что полиция начнет расследование налогов, уплаченных за здание. Владельцы зданий, в которых находятся развлекательные бары, должны платить налог на имущество в 16 раз больше, чем владельцы зданий общего назначения.

По сообщениям канала, хотя в здании пять таких баров, Дэсон платит налоги, соответствующие общей коммерческой лицензии, с тех пор как он приобрел здание в 2017-ом году. Если районное управление Каннама подтвердит это в ходе расследования, они могут взыскать дополнительные налог на имущество от певца. Кроме того, будет проведено расследование для сравнения официально зарегистрированной на бумаге прибыли от аренды с реальной арендной платой, чтобы выяснить, занижает ли Дэсон доход от аренды.

Также сообщается, что, поскольку развлекательные бары ложно зарегистрированы как обычные рестораны, похоже, что каждый из них намеренно не платил дополнительный специальный налог на потребление, который применяется к развлекательным барам.

Источники (1), (2)

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.