Полиция проведет расследование в отношении здания Дэсона из BIGBANG

13
2070
ИСТОЧНИКAllkpop

Полиция проведет расследование в отношении здания Дэсона из BIGBANG

Полиция Сеула сообщила, что будет расследовать предполагаемый незаконный бизнес в здании, принадлежащем Дэсону из BIGBANG.

Смотрите также: Дэсон из BIGBANG опубликовал официальное заявление касательно принадлежащего ему здания и незаконной деятельность

26-го июля представитель полиции Сеула района Каннам заявил: «В настоящее время мы изучаем вопрос о том, применимо ли пособничество или подстрекательство к Дэсону в отношении нелегального бизнеса».

Как сообщалось ранее, певец выпустил официальное извинение, объясняющее, что он приобрел здание до военного призыва, и не был в состоянии поддерживать здание должным образом. Предположительно, в подвале его здания действует «странное» питейное заведение, которое, по слухам, занимается незаконной проституцией.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News