Прокуроры решили обжаловать приговор Хван Ха Ны и требуют более сурового наказания

11
4821
ИСТОЧНИКAllkpop

Прокуроры решили обжаловать приговор Хван Ха Ны и требуют более сурового наказания

Согласно сообщениям от 26-го июля, отдел уголовного розыска прокуратуры Сувона принял решение обжаловать первый приговор Хван Ха Ны в деле наркотиков.

Смотрите также: Почти 34% подростков Южной Кореи задумывались о самоубийстве

Ранее в этом месяце Хван Ха На была освобождена из-под стражи после того, как суд приговорил ее к одному году тюремного заключения с двухлетней отсрочкой, сорока часам надзора, а также штрафу в размере 2,2 миллиона вон (примерно 1900 долларов США).

Ее бывший жених, Ючон, также был приговорен к 10-ти месяцам тюремного заключения с двухлетним испытательным сроком и штрафу. Но в то время, как прокуроры решили не обжаловать первый приговор Ючона, Хван Ха Не будет грозить апелляционное разбирательство, а также потенциально более суровое наказание.

Обвинители рассудили, что Хван Ха На уже попадалась ранее на незаконном употреблении марихуаны – еще в 2011-ом году. Однако в то время девушка была освобождена от обвинительного заключения, что означает, что дело не было зарегистрировано в ее истории судимости. Теперь обвинение ищет более строгое наказание для нее, принимая во внимание то, что она отрицала некоторые моменты ее уголовных обвинений во время первого суда и слушания.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News