EXO-SC поиграли с животными на My Little Television 2

5
1081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Watch: EXO-SC Shows Off Their Dogs And Plays With Animals On “My Little Television 2”

EXO-SC повеселились с животными на My Little Television 2!

Смотрите также: Участники EXO-SC поговорили об истории создания юнита и своей привлекательности

В эпизоде от ​​26-го июля Чанель и Сехун впервые появились на развлекательной программе. Зрители были взволнованы, увидев айдолов на экране, и с рекордной скоростью заполонили чат с сообщениями и пожертвованиями.

EXO-SC поздоровались со зрителями и представили своих собак, Тобен и Виви. Сехун продемонстрировал трюки с Виви, в том числе реагирование на команды «сидеть», «вниз» и «нос». В то время, как у Чанёля были некоторые трудности с Тобеном, который убежал после получения угощения.

Затем они пригласили африканского серого попугая по имени Лала на шоу. Лала поприветствовала артистов, поболтала со своим тренером и притворялась другими личностями.

EXO-SC поиграли с животными на My Little Television 2

К айдолам на съемочной площадке также решили присоединиться сурикаты. Чанёль сказал: «Я воспитал хорька, когда был маленьким, и они немного похожи». Сехун рассмешил всех, когда крайне удивился от внезапно приблизившегося к нему суриката. Чанёль попытался дать сурикатам угощение, но случайно пролил всю чашку мучных червей, на что Сехун сказал: «Это вечеринка! Приведи всех своих друзей».

EXO-SC поиграли с животными на My Little Television 2

Последними гостями животных были детеныши енотов. Чанель успешно покормил из бутылочки животное до состояния отрыжки. Сехун, однако, оказался совсем беспомощным несмотря на то, что изо всех сил пытался накормить енота.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News