Ким Джун Хо вернется на экран спустя 4 месяца после обвинений в азартных играх с Ча Тэ Хеном

2
1275
ИСТОЧНИКAllkpop

Ким Джун Хо вернется на экран спустя 4 месяца после обвинений в азартных играх с Ча Тэ Хеном

27-го июля лейбл комика Ким Чжун Хо, JDB Entertainment, ответил на сообщения о возвращении артиста в эфир, примерно через 4 месяца после полемики по поводу ставок на гольф с актером Ча Тэ Хеном.

Смотрите также: Mnet ответили на сообщения об изменении состава X1 в связи с фальсификацией голосования на Produce_X101

Согласно сообщениям, Ким Джун Хо вернется в шоу Seoulmate 3. Ожидается, что он примет участие в съемках уже сегодня, а передача выйдет в эфир в середине августа.

JDB Entertainment подтвердили слухи: «Это правда, что Ким Джун Хо сегодня участвует в съемках Seoulmate 3». Еще в марте этого года Ким Джун Хо и Ча Тэ Хён попали под обстрел после того, как выяснилось, что эти двое принимали ставки в игре в гольф. Полиция расследовала это дело и обнаружила, что оба артиста невиновны в какой-либо незаконной деятельности, однако они все же решили оставить все свои программы на некоторое время.

Актер Ча Тэ Хён пока не решился вернуться к своей карьере.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News