Сон Чжун Ки и Пак По Ён снимутся в фильме “Парень-волк”

0
198

Сон Чжун Ки и Пак По Ён снимутся в фильме "Парень-волк"

Сон Чжун Ки и Пак По Ён утверждены на главную мужскую и женскую роль в фильме “Парень-волк”.

11 сентября стало известно, что режиссер завершил начальный кастинг, выбрав Сон Чжун Ки на главную роль. Он присоединился к Пак По Ён, которая сыграет его девушку.

Пак По Ён должна играть роль молодой девушки, которая обнаруживает уединенный дом и в конце концов влюбляется в героя Сон Чжун Ки, который является парнем-волком.

“Парень-волк” будет художественным фильмом от режиссера Чо Сон И, который в последние годы стал известен своими замечательными короткометражными фильмами. Чо Сон И описывает фильм как чистую историю любви между двумя главными героями.

Съемки фильма “Парень-волк” запланированы на октябрь.

JaneAir @YesAsia.ru

@koreaboo.com / Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News