Опубликован первый тизер женского сезона Three Meals A Day

0
480
ИСТОЧНИКsoompi

Опубликован первый тизер женского сезона Three Meals A Day

tvN представили свой первый взгляд на женские главные роли в предстоящем сезоне Three Meals A Day.

Смотрите также: The Rose объявили детали своего мирового тура

В новом сезоне шоу Three Meals a Day – Mountain Village появятся Ём Чон А, Юн Се А и Пак Со Дам, которые отправятся в домик в горах провинции Канвондо. Поскольку это будет первый сезон за два года, шоу вернется к своим основам и покажет актрис, которые будут собирать овощи из своего огорода и искать еду в природе, окружающей их.

Режиссер шоу Ян Сыль Ги отметила: «Будет интересно посмотреть, как Ём Чон А, Юн Се А и Пак Со Дам приспосабливаются к жизни в горах, которая никогда не демонстрировалась на шоу раньше. Их чрезмерная энергия вдохнет жизнь в горную деревню и создаст забавные события. Пожалуйста, ожидайте того, как они будут использовать дары природы, чтобы готовить три блюда в день».

Тизер шоу был опубликован 26 июля. В нем показан один из неловких моментов, когда актрисы сожгли готовящуюся еду, поскольку были слишком сосредоточены на огороде. Пак Со Дам, смеясь, говорит: «Мы еще ничего не сделали, но почему я уже так устала?»

Three Meals a Day – Mountain Village станет продолжением Kang’s Kitchen 3. Его премьера состоится 9 августа в 21:10 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]