Цзыюй из TWICE удивила поклонников новым цветом волос

4
10170
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE’s Tzuyu Virtually Tests Out A New Hair Color + Asks For Fans’ Input

Цзыюй из TWICE хочет знать, какой цвет волос подойдет ей лучше всего!

Смотрите также: Hinatazaka46, Arashi, RADWIMPS и Official HIGE DANdism возглавляют чарт Oricon за неделю 15-21 июля

27-го июля девушка поделилась в Инста (запрещена в РФ) своими фотографиями, где она похвасталась «новым цветом волос» в стиле ombré, и многие поклонники ринулись сделать ей комплимент в комментариях.

#p/B0aeswXFfX0/?utm_source=ig_web_copy_link

Но прежде, чем фанаты смогли поднять ажиотаж, певица поспешила успокоить их, объяснив, что новый цвет был получен в результате использования фильтра, а не похода в салон красоты. Она игриво написала: «Вы думали, что я покрасила волосы, верно? Хе-хе, извините, я просто попробовала новый фильтр».

Затем Цзыюй спросила у фанатов о том, какой цвет волос ей следует попробовать в будущем, написав: «По мнению ONCE, какой цвет волос подойдет мне?»

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.