Юна и Чо Джон Сок бросают вызов Bottle Cap Challenge

1
1594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Watch: Girls’ Generation’s YoonA And Jo Jung Suk Take On The Bottle Cap Challenge

В последнем эпизоде Ask Us Anything Чо Джон Сок и Юна из Girls’ Generation попытались принять участие в Bottle Cap Challenge.

Смотрите также: Звёзды поддержали Юну и её новый фильм «ВЫХОД»

Две звезды фильма «ВЫХОД» появились вместе в эфире 27-го июля на шоу, где их спросили, слышали ли они о Bottle Cap Challenge? Суть челленджа состоит в том, чтобы сбросить крышку с бутылки с водой ударом с разворота, без опрокидывания самой бутылки. Когда Чо Джон Сок подтвердил, что он это сделал, стафф предложил ему попробовать на месте.

После него настала очередь Юны. Девушка выразила свои сомнения относительно того, сможет ли она добиться успеха, но ее коллега по фильму ободрил ее: «У тебя получится, потому что ты спортивная от природы!».

А получилось у них или нет, вы сможете узнать, просмотрев ролик ниже.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News