No Cut News сообщает, что полиция проводила внутренние расследования в здании Дэсона еще в начале года

4
2114
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

No Cut News сообщает, что полиция проводила внутренние расследования в здании Дэсона еще в начале года

После репортажа Channel A о возможной незаконной предпринимательской деятельности в здании, принадлежащем Дэсону из BIGBANG, также всплыл отчёт о предыдущих подозрениях в употреблении наркотиков в здании.

28 июля газета No Cut News процитировала сотрудников из Сеульского столичного полицейского управления и полицейского участка Каннама, который сказали: “В начале этого года в здании, которое принадлежит Дэсону, а также в районе Ноньхён в Каннаме, были проведены внутренние расследования, поскольку нам поступил сигнал, что в здании употребляются наркотики, поставляемые из-за рубежа”.

Источник из полиции подтвердил: “Это правда, что мы получили подобный сигнал в то время и изучили факты. Мы не смогли найти ничего подозрительного, поэтому мы завершили (расследование), не обнаружив ничего подозрительного”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пять нелегальных заведений в здании Дэсона неожиданно закрылись «для уничтожения улик»

Участник BIGBANG приобрел здание в Каннаме в 2017 году за 31 миллиард вон (примерно 26,3 миллиона долларов). Вопреки тому, что сообщалось в официальном реестре зданий, было подтверждено, что несколько арендаторов вели незаконную деятельность. Дэсон, который присоединился к вооруженным силам в прошлом марте, заявил,что он не знал об этом. Однако ему, возможно, придется взять на себя ответственность, поскольку Закон о строительстве обязывает его содержать свое здание в соответствии с его назначением, указанным в реестре.

26 июля на Channel A также были обнародованы дополнительные сведения о компаниях в здании Дэсона, а на следующий день в другом репортаже было сказано, что многие предприятия внезапно закрылись.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News