Гиганты корейской хип-хоп индустрии объединяются, чтобы отпраздновать 20-летие легендарной рэп-группы Drunken Tiger

7
2737
ИСТОЧНИКallkpop

Гиганты корейской хип-хоп индустрии объединяются, чтобы отпраздновать 20-летие легендарной рэп-группы Drunken Tiger

Ын Дживон, Dynamic Duo и Jay Park – это всего лишь несколько имен из звездного лайнапа Respect Project, кампании, созданной, чтобы выразить свое уважение легендарному рэп-гуру Tiger JK (ранее Drunken Tiger) и фронтмену бывшей рэп-группы Drunken Tiger.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Популярный визажист Risabae повторила образ Айю из дорамы «Отель дель Луна»

В программе приняли участие артисты всех поколений корейской хип-хоп сцены, в том числе Ким Джин Пё, Defconn, Psy, У Вон Джэ, Юн До Хен, MC Meta и Dok2.

В ноябре прошлого года Tiger JK выпустили десятый и последний альбом под ником  Drunken Tiger «Drunken Tiger X: Rebirth of Tiger JK». В альбом вошли тридцать песен с участием самых известных исполнителей, таких как RM из BTS и Юн Ми Рэ.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.