Ын Дживон поделился чувствами относительно своего сольного концерта

0
444
ИСТОЧНИКallkpop

Ын Дживон поделился чувствами относительно своего сольного концерта

Ын Дживон рассказал о своем первом сольном концерте спустя 12 лет.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Studio CHOOM представили танцевальный кавер Kino из Pentagon

28 июля на своем концерте Eun Ji Won – On Fire в Большом дворце мира университета Кёнхи в Сеуле Ын Дживон сказал своим поклонникам: «Большое вам спасибо за эти два дня. Мой последний сольный концерт состоялся 12 лет назад. Я пытался исполнять больше хип-хопа для этого концерта. Я также выпускал много хип-хоп песен для сольного продвижения. Тем не менее, у меня есть опыт в исполнении танцев, поэтому я подготовил веселые танцевальные песни к открытию».

О названии своего концерта On Fire он сказал: «Поскольку я стал старше и приобрел больше опыта, я чувствую, что моя страсть немного уменьшилась. Я назвал концерт так, потому что я не должен забывать эту страсть. Я сделаю такой концерт, где смогу рассказать вам много своих личных историй».

В июне Ын Дживон вернулся с сольной композицией “I’m on Fire”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.