Новым мастером шоу The Butlers стал легендарный корейский тренер

0
2557
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новым мастером шоу The Butlers стал легендарный корейский тренер

28 июля, в эфире шоу The Butlers/Master in the House SBS Мастером ведущих стал тренер Сборной Республики Корея по футболу Чон Джон Ён.

Смотрите также: Чарующий дуэт Ли Сын Ги и Сонджэ на шоу The Butlers

Команда под его руководством приняла участие в игре Мирового кубка 2019 FIFA U-20. Впервые за 36 лет корейская сборная попала в полуфинал Мирового Кубка FIFA U-20 после Чемпионат мира среди молодежи в Мехиков в 1983 году. Команда заняла второе место, проиграв финальный матч Украине со счётом 1:3.

Чон Джон Ён заявил: “После занятия по подаче пенальти, я подарю участникам форму U-20 со своим автографом”. Услышав это, ведущие стали невероятно сосредоточенными и сконцентрированными на занятии.

Ли Сын Ги первым отрабатывал пенальти, используя приёмы, полученные от тренера, например, моральный прессинг вратаря. Он ударил по мячу вправо, хотя специально смотрел влево. Он успешно обманул вратаря, но не попал в сетку.

Чон Джон Ён заявил: “Я удивлён вашим развитием. После бега в течение 120 минут, ноги игроков не отрываются от земли. Люди говорят: “Почему ты не можешь так бить?”, – но существует огромное давление, поэтому следование формуле снижает риск проигрыша”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.