Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»

2
2874
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»

Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Отель дель Луна», превью последнего на данный момент эпизода, а также закадровое видео во время съёмок сцен с камео Ли Джун Ки и Ли Ши Она.

Смотрите также: Опубликованы фото со съёмок дорамы «Отель дель Луна» с Ли До Хёном

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»

Reasons Viewers Are Falling For Yeo Jin Goo In “Hotel Del Luna”

Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»

Согласно данным Nielsen Korea от 28 июля, дорама tvN получила 8,7% зрительского рейтинга, побив личный рекорд на 1,7%. Благодаря этому показателю проект возглавил зрительский рейтинг в своём временном сегменте.

В закадровое видео Ли Джун Ки говорит Айю: “Ради этого камео я покрасил волосы”, – на что девушка удивлённо восклицает: “Правда?”. Актёр намекает на свои прошлые роли фразой: “В этом отеле много призраков, верно? Я раньше ловил и зомби, и призраков”. После съёмок первой сцены актёр заявляет: “Я хочу переснять момент с латынью. Я не могу вот так изгонять призраков”.

 

И снова в закадровое интервью он обращается к коллеге, ссылаясь на их героев в дораме “Алые сердца: Корё”: “Су, я пришёл в твой мир. Свяжись со мной. Почему ты ушла, не дождавшись меня? Я приду за тобой, как только закончу ритуал экзорцизма”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News