Ма Дон Сок рассказал о том, что чувствует, получив роль в фильме Marvel

2
3722
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ма Дон Сок рассказал о том, что чувствует, получив роль в фильме Marvel

Во время Comic Con в Сан-Диего создатели нового фильма серии Marvel “Вечные” объявили об актёрском составе, в который вошёл корейский актёр Ма Дон Сок. Он сыграет роль Гильгамеша, героя с невероятной силой равной Тору.

Смотрите также: Ма Дон Сок утверждён на роль в новом фильме Marvel Studios «Вечные»

29 июля, во время пресс-конференции фильма “Плохие парни: Фильм”, Ма Дон Сок заявил: “Нечто невообразимо хорошее случилось со мной. Я был совершенно шокирован. Я воспринимаю это как честь. Расписание пока не утверждено, поэтому не могу поделиться точной информацией. Я должен буду несколько раз сниматься для “Вечных”, поэтому, вероятно, мне придётся путешествовать между Кореей и США, а ещё у меня будут съёмки в “Криминальном городе 2″. Это действительно большая честь для меня. Это равносильно тому, чтобы получить звонок из Высшей лиги по бейсболу, поэтому я очень благодарен”.

“Плохие парни: Фильм” – спин-офф популярной экшн-дорамы 2014 года, второй сезон который вышел в 2017 году. Сюжет рассказывает о специальном подразделении уголовного розыска, которое объединяется с настоящими бандитами для борьбы с преступностью вне закона.

Премьера состоится в сентябре 2019 года, а премьера “Вечных” запланирована на 6 ноября 2020 года в Северной Америке.

Ма Дон Сок рассказал о том, что чувствует, получив роль в фильме Marvel

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News