Камео Ким Джун Хёна и Ли И Гёна в дораме “Отель дель Луна”

0
2993
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Камео Ким Джун Хёна и Ли И Гёна в дораме "Отель дель Луна"

Дорама tvN “Отель дель Луна” продолжает радовать зрителей интересными камео.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и видео дорамы «Отель дель Луна»

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Манволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

Ранее камео в сериале сыграли Ли Джун Ки и Ли Ши Он. В новой серии к проекту присоединились Ким Джун Хён и Ли И Гён. Первый играет любимого комедианта и ведущего шоу главной героини, что довольно забавно, так как он является комедиантом и в реальной жизни. Именно им постоянно восхищается Чан Манволь, посещая различные рестораны. Ли И Гён перевоплотился в императорскую особу. Он согласился поучаствовать в проекте благодаря дружбе с режиссёром О Чун Хваном.

Камео Ким Джун Хёна и Ли И Гёна в дораме "Отель дель Луна"

Дорама транслируется по выходным в 21:00 по корейскому.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]