Чо Джон Сок рассказал ведущим шоу Ask Us Anything, сколько раз оголялся на сцене

1
3600
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок рассказал ведущим шоу Ask Us Anything, сколько раз оголялся на сцене

В эпизоде Ask Us Anything JTBC от 27 июля гостями передачи стали Чо Джон Сок и Юна из Girls’ Generation.

Смотрите также: Новым мастером шоу The Butlers стал легендарный корейский тренер

Во время эфира Юну попросили воспроизвести танцевальную практику под песни различных женских групп и сольных артистов, которую она ранее выкладывала в социальные сети. Она сказала: “В качестве подарка к моему дню рождения поклонники хотела увидеть, как я танцую, поэтому я подготовила ряд каверов на треки участниц Girls’ Generation и на песни других женских коллективов”.

Юна станцевала под “Gotta Go”, “What Is Love?” и “Red Flavor”.

Чо Джон Сок рассказал, что в молодости славился своими танцами, после чего ему пришлось доказывать это во время состязания с ведущими Ask Us Anything. Он заявил: “Я умею танцевать брейкданс в стиле 90-х”, – после чего показал несколько немного устаревших движений. Победителем битвы вышел Мин Кён Хун.

Артисты приняли участие в программе в рамках продвижения своего нового фильма “ВЫХОД”. Однако Чо Джон Соку припомнили его давнее участие в спектакле. В стандартном сегменте “история-загадка” актёр должен был описать ситуацию, а ведущие должны были отгадать, что же случилось.

Актёр прокомментировал: “Это тянется ещё с эпохи моего выступления в “Бриолине”. Как ранее сказал Ён Чхоль, мой герой должен был оголить ягодицы. Во время практики я не мог этого сделать, поэтому решил, что сделаю это впервые во время реального выступления”.

Он продолжил: “Я поднялся на сцену в первый вечер спектакля. Я носил джинсы, оделся так, чтобы хорошо выглядеть, пел песню, после чего должен был обнажить свою задницу. Как вы все, наверное, знаете, когда вы много потеете…”, – и тут Ким Хичоль перебил его: “Она застряла?”. Чо Джон Сок продолжил: “Я должен был показать всё быстро, но я не знал, насколько сильно должен оголиться. Я опустил штаны, и всё ещё помню порывы воздуха и крики, которые раздались в тот момент. Я не мог контролировать свои силы, поэтому до сих пор не могу забыть об этом. Я должен был только слегка оголиться, но сделал это неожиданным способом. Я показал свою задницу более 300 раз во время участия в спектакле”.

Чо Джон Сок рассказал ведущим шоу Ask Us Anything, сколько раз оголялся на сцене

Кан Хо Дон спросил актёра о его навыках импровизации, были ли они запланированы или спонтанны. Актёр ответил: «Импровизированные строки случаются самопроизвольно».

Что касается его запоминающейся сцены описания поцелуя в фильме “Введение в архитектуру”, актёр заявил: “Это тоже была импровизация. В сценарии было всего несколько фраз, поэтому я добавил в них драйва и юмора. Я говорю свой текст, а плечи режиссёра и членов съёмочной группы тряслись, настолько им было смешно”.

Говоря о танцевальной сцене с Сон Кан Хо в фильме “Физиогномика”, Чо Джон Сок заявил: “Это был не импровизация, но я практиковался в одиночестве. Перед началом съёмок этой сцены, в гримёрке, я думал над тем, какие танцевальные движения были приняты в то время. Все, кто играли куртизанок, танцевали по-особенному. Мне был любопытно: “Они действительно танцевали так в прошлом? Будет ли твоё тело естественным образом так двигаться под музыку?”.

Хичоль спросил о танце Сон Кан Хо, и Чо Джон Сок пояснил: “Он увидел, как я тренируюсь, и сказал режиссёру, что у меня хорошо вышло. Он предложил попробовать станцевать вместе, и так мы и сделали. Если честно, многие могут неправильно понять, но я нечасто импровизирую. Многие считают именно так, однако это неправда”. 

Чо Джон Сок рассказал ведущим шоу Ask Us Anything, сколько раз оголялся на сцене

Напомним, что премьера фильма “ВЫХОД” состоится 31 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]