Пак Сон Ун и Чон Кён Хо готовы соблазнять друг друга?

6
2736
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Сон Ун и Чон Кён Хо готовы соблазнять друг друга?

27 июля Пак Сон Ун и Чон Кён Хо стали гостями шоу Amazing Saturday канала tvN в рамках продвижения своей новой дорамы “Когда Дьявол зовёт тебя по имени”.

Смотрите также: Нана поблагодарила Ли Гук Джу за подарок

Новая мелодрама об оккультизме рассказывает об известном композиторе Со Харипе (Чон Кён Хо), который наслаждается молодостью и успехом на протяжении 10 лет после того, как продал душу Дьяволу Рю; и топ-актёре Мо Тэгане (Пак Сон Ун), который тоже одержим Сатаной. Прямо перед «изъятием» своей души Харип решает продлить сделку, но изменив её. Если он заставит еще троих людей заключить подобные контракты с дьяволом, его собственная душа будет свободна. Таким образом он начинает поиск тех, кто спасет его.

Ведущий Amazing Saturday, Boom, упомянул, что артисты уже работали вместе над дорамой OCN “Жизнь на Марсе” в прошлом году: “Я слышал, что вы настолько близки, что если одного из вас нет на съёмочной площадке, второй невыносимо скучает. Я даже видел интервью, в котором Пак Сон Ун сказал: “Если бы Кён Хо был женщиной, я бы соблазнил его несмотря ни на что”. После этого Пак Сон Ун поспешно добавил: “Постой, почему ты не упомянул первую фразу? Я сказал: “Если бы я не был женат!”. Я женатый человек!”.

Тогда Boom спросил мнения Чон Кён Хо на данное признание, и актёр шокировал присутствующих шутливым ответом: “Я бы соблазнил его, даже если бы он был одиноким мужчиной”.

Пак Сон Ун и Чон Кён Хо готовы соблазнять друг друга?Пак Сон Ун и Чон Кён Хо готовы соблазнять друг друга?

Премьера новой дорамы состоится 31 июля в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]