Фанаты завидуют крысе, которая пробралась на концерт EXO?

21
6820
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты завидуют крысе, которая пробралась на концерт EXO?

Мышь проникла на концерт EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонджон из INFINITE написал письмо поклонникам перед тем, как был зачислен на военную службу

27 июля EXO-L поделились кадрами некоего фиаско, случившегося на концерте EXO EXplOration в Сеуле. Во время концерта крыса, видимо, появилась в секции E1, заставив в считанные секунды забеспокоиться каждого.

Пользователь написал: «Толпа раздвинулась, как по чудесному мановению Моисея», так как многие смогли посмотреть это на видео, снятом со сцены. Поскольку именно этот концерт также записывался для официального концертного DVD, некоторые фанаты посчитали ситуацию странной и просто посмеялись над всем.

Между тем, некоторые фанаты сказали с юмором, что «завидуют» крысе, которая была замечена на концерте: «Они проверили билет крысы, прежде чем позволить ей войти?», «Даже крыса пошла на концерт, который я не смог/ла посетить», “Почему крыса дала о себе знать? Она должна была оставаться на месте и наслаждаться концертом с фанатами”.

С другой стороны, EXO-L также отметили, что участники, например, Чен, постоянно спрашивали со сцены, в порядке ли фанаты. Лидер Сухо также прокомментировал: «Могут быть крысы и могут быть жуки. Я собирался сказать это, если бы это были жуки, то, вероятно, они пришли сюда, думая, что EXO-L – это цветы! Но, увы, это была крыса. К сожалению, я не знаю, как это объяснить…».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.