Кан Хо Дон заплатит штраф за уклонение от уплаты налогов

0
81

Кан Хо Дон заплатит штраф за уклонение от уплаты налогов

5 сентября представитель Кан Хо Дона заявил, что в отношении его рассматривалось дело по уклонению от уплаты налогов, и в итоге он должен уплатить штраф.

В официальном пресс-релизе представители ведущего заявили: “Во-первых, мы хотим попросить прощения у поклонников, сообщая им такие несчастливые новости. Во время недавнего расследования его дела Национальной Налоговой Службой, было обнаружено, что с него необходимо взыскать дополнительную уплату  в пару сотен миллионов вон. В последние пять месяцев он осуществлял вместе со своим адвокатом все необходимые действия, запрашиваемые Национальной Налоговой Службой и искренне делал все возможное для расследования”.

Они продолжили: “В его декларации было обнаружено, что он не заплатил необходимую сумму налогов, в связи с этим с него взыскано дополнительная плата. Кан Хо Дон сразу сделает все соответствующие выплаты. Какой бы ни была причина, мы хотели бы принести извинения его поклонникам и гражданам Кореи относительно этого дела”.

В завершении они добавили: “Мы также хотим пообещать, что Кан Хо Дон будет соблюдать закон, так как это его обязанность как гражданина страны. Мы еще раз склоняем свои головы в извинениях.”

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News, Joy News 24 via Nave

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.