Нам Джу Хёку предложена роль в новом проекте сценариста Но Хи Гён 

1
4113
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёку предложена роль в новом проекте сценариста Но Хи Гён 

29 июля Xportsnews сообщили, что Нам Джу Хёк получил предложение о съёмках в новом проекте сценариста Но Хи Гён («Всё в порядке, это любовь», «Этой зимой дует ветер», «Жизнь»), аналогичное которому ранее, по слухам, получили Чо Ин Сон и Пэ Сон У.

Смотрите также: Чо Ин Сон и Пэ Сон У могут сняться в новой дораме Но Хи Гён?

Пэ Сон У заявил, что получил предложение и положительно его рассматривает, тогда как сторона Чо Ин Сона отрицает сам факт получения предложения.

Производственная компания новой дорамы прокомментировала Newsen: “Это правда, что мы предложили Нам Джу Хёку роль в новом проекте Но Хи Гён. Он был счастлив получить предложение, но так как сценарий и сюжет все еще дорабатываются, он с интересом ждёт финального результата. Пока ничего не подтверждено”.

Напомним, что все три актёра ранее снимались в фильме “Крепость Анси” в 2018 году, а затем, в рамках его продвижения, демонстрировали дружбу на различных передачах, например, Radio Star MBC.

Сообщается, что темой новой дорамы станет волонтёрская работа в неправительственной организации. Великая вероятность, что транслироваться она будет на канале tvN в следующем году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]