Supernova подписали $500,000 контракт с ‘Talent Cosmetic’

0
70

Supernova подписали $500,000 контракт с ‘Talent Cosmetic’

Группа Supernova подписала годовой контракт с косметическим брендом ‘Talent Cosmetic‘. Их контракт оценивается на сумму 500 000 долларов США!

Парни выделили немного времени из их загруженного графика в Японии, чтобы отправится в Корею на фотосъемки. Похоже все косметические бренды Корее намерены развивать свой бизнес заграницей, так как Supernova присоединилась к нескольким звездам Корейской Волны, в настоящее время рекламирующих косметические компании. К ним относятся: Ким Хен Чжун (The Face Shop),  TVXQ (Missha),  T-ara (Tony Moly), CNBLUE (Holika Holika) и F.T. Island (Bobby Pet).

‘Talent Cosmetic’ это люксовый бренд, который только в районе Мёндон Сеула имеет 7 магазинов. Впервые за 4 года, с тех пор как в 2007 году рекламировала школьную форму вместе с  SNSD, Supernova подписали рекламный контракт.

Supernova подписали $500,000 контракт с ‘Talent Cosmetic’

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News