Сюмин поддержал EXO на их концерте

7
6095
ИСТОЧНИКsoompi

Сюмин поддержал EXO на их концерте

EXO проводили концерты в течение шести дней (19-21 июля и 26-28 июля) с шестью участниками. Сюмин, который в настоящее время служит в армии, посетил заключительный концерт EXO.

Смотрите также: 7 парней-айдолов с редкими корейскими фамилиями

28 июля EXO давали последний концерт «EXO PLANET # 5 – EXplOration» в KSPO Dome в Сеуле. Сюмин был замечен наблюдающим за концертом вместе с Донхэ и Шивоном из Super Junior. Когда его лицо появилось на большом экране, он встал и поприветствовал EXO, а также отдал военный салют и почтительно поклонился ликующим поклонникам.

Участники EXO на сцене были невероятно рады его видеть, и Сухо сказал: «Поскольку ты здесь, ты должен подняться на сцену». Чанёль сказал: «Спасибо за то, что усердно работаешь, чтобы защищать нашу страну». Кай сказал: «Мы выложились, чтобы могли круто выглядеть перед Минсоком (настоящее имя Сюмина)».

Концерт EXO возглавил список самых популярных тем в Twitter с хэштегом «EXPLOration in Seoul Day 6». Имя Минсока также вошло в тройку самых популярных мировых тем.

Сюмин поддержал EXO на их концерте

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]