Ким Хен Чжун пожертвовал 100 000 $ на благотворительность

0
112

Ким Хен Чжун пожертвовал 100 000 $ на благотворительность

 Ким Хен Чжун из SS501 пожертвовал 100 000 долларов США в честь своих любящих поклонников в Азии.

Недавно Ким Хен Чжун завершил свой азиатский тур, в рамках которого он посетил 7 разных стран в Азии, включая Японию, Китай и Таиланд. В связи с этим турне, он провел благотворительные аукционы в местах проведения концертов. Весь доход от этих аукционов были пожертвованы на благотворительность.

В официальном заявлении агентства Ким Хен Чжуна, ‘Key East‘ говорится: “Мы проводили аукцион в каждом городе, где проводился концерт в рамках Азиатского турне Ким Хен Чжуна. Общий доход от аукционов в 7 странах составил 100 000 долларов США и он передал всю эту прибыль на благотворительность, так что она может быть использована для помощи нуждающимся людям. Звезда Корейской волны, Ким Хен Чжун,  раздумывал, как отблагодарить всем своим поклонникам в Азии за их любовь и это была его идея, выразить свою сердечную благодарность таким способом”.

Было сообщено, что Ким Хен Чжун пожертвовал для аукциона подписанные им футболки, обувь, альбомы и другие вещи.

С тех пор как завершился его Азиатский тур, Ким Хен Чжун планирует провести некоторое время со своей семьей и отпраздновать Чхусок. Также он готовится к релизу своего второго альбома в конце этого года.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ XSportsnews

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.