Стивен Чун (Boy’z) в центре скандала: неожиданный брак, ребенок и обвинения в измене

21
3375

Стивен Чун (Boy'z) в центре скандала: неожиданный брак, ребенок и обвинения в измене

34-летний Стивен Чун, участник гонконгского дуэта Boy’z, на прошлой неделе неожиданно объявил в своем Инста (запрещена в РФ), что женится. Сообщается, что невеста Стивена Чуна – его 28-летняя поклонница. Также стало известно, что его невеста родила ребенка, которому в этом месяце исполнилось 100 дней.

Смотрите также: Квон Хён Бин в фотосессии для Nylon

Стивен Чун заявил: «Я хотел поделиться хорошими новостями со всеми, но моя невеста очень внимательна и любит меня, поэтому она не хотела мешать моему плотному графику работы. Хотя она хотела, чтобы я вел себя сдержанно, на этот раз, пожалуйста, простите меня за мою импульсивность. В будущем я сделаю все возможное, чтобы быть хорошим человеком, хорошим мужем и хорошим отцом!»

Кенни Кван, второй участник дуэта Boy’z, сказал: «Поздравляю моего хорошего брата Стивена. Это было очень удивительно и неожиданно, но я так счастлив, что он вступил в следующую главу своей жизни. В последнее время я часто с ним работаю и вижу, что он сильно повзрослел. Я даю ему свое благословение».

#p/B0VKTginDCe/

#p/B0WF0pXnnmb/

Стивен Чун печально известен своими любовными передрягами и многочисленными изменами в прошлом. И теперь его бывшая подруга Эйприл Лун, гонконгская актриса и модель, утверждает, что она все еще состояла в отношениях с ним несколько дней назад. Как только новость о его браке и ребенке всплыла, Эйприл Лун начала оставлять странные сообщения в своем Инста (запрещена в РФ): «Что происходит?» и «Боюсь, я не смогу пережить этот вечер (настал конец света)».

#p/B0V-11blKE-/

Она заявила Oriental Daily News: «Мы были вместе еще два дня назад. Я также хочу знать, что случилось. Проблема в том, что я до сих пор не могу с ним связаться и не знаю, что происходит! Это так страшно!» Эйприл Лун сообщила, что она и Стивен Чун расстались в этом году, но недавно вновь начали свои отношения. Она сказала: «В последний раз мы виделись позавчера, рано утром. После того, как он уехал в Таиланд на съемки, мы все еще связывались друг с другом через сообщения. Я совершенно не понимаю, что происходит. Я узнала об этом только сегодня. По правде говоря, я до сих пор не могу поверить в это».

Она также оставила комментарий к сообщению Стивена Чуна: «Как насчет меня? Ты думаешь, тебе нечего мне сказать? Как долго ты хочешь избегать меня? Ты не можешь даже мне позвонить? Вся твоя одежда и обувь все еще у меня. Как насчет всех любовных посланий мне, которые были еще несколько дней назад? Ты все еще должен мне много денег, верно? Если ты мне не позвонишь, увидимся в больнице».

Однако, помимо Эйприл Лун, еще три девушки стали утверждать, что встречались со Стивеном Чуном. Одна из них призналась, что за день до того, как он сообщил о своем браке, он извинился перед ней и сказал ей, что они больше не могут быть вместе. Она также утверждала, что он брал у нее деньги и не возвращал их.

Boy’z, которые дебютировали в 2002 году, воссоединились в 2018 году и провели свой первый спустя 16 лет концерт в Star Hall. В прошлом месяце дуэт объявил, что даст свой первый концерт в Hong Kong Coliseum 14 сентября 2019 года. Но после того как скандал набрал обороты, агентство Boy’z отложило их концерты в Гонконге. Кенни Квон заявил: «Я до сих пор не знаю, как воспринимать эти новости. Но я все еще очень благодарен за всю поддержку, которую мы получили для концерта. По крайней мере, я знаю, что у Boy’z была возможность выступить в Hong Kong Coliseum».

Стивен Чун (Boy'z) в центре скандала: неожиданный брак, ребенок и обвинения в измене

Кенни поблагодарил агентство, сказав: «Они знали, что я мечтал об этом более десяти лет. В этом году мы делали многое для продвижения этого концерта. Я действительно хочу извиниться за то, что этот концерт сейчас официально отложен». Кенни также сказал, что изначально не планировал делать никаких официальных заявлений, поскольку хотел услышать версию случившегося от Стивена Чуна, однако он не смог связаться с ним. «Я верю, что он будет нести ответственность за свои действия и брать на себя обязанности, которые должен нести мужчина», – сказал он.

Стивен Чун хранил молчание по поводу этой ситуации в течение четырех дней, и 29 июля, наконец, загрузил в Инста (запрещена в РФ) заявление с извинениями: «Я действительно сожалею о том, что заставил Кенни и компанию страдать. Мое ужасное поведение вредит всем. Даже если я извинюсь перед каждым человеком, которого обидел, мне нет прощения. Тем не менее, я все еще хочу сказать каждому из вас: я совершил ужасную ошибку, и мне жаль вас всех! Я глубоко размышляю о своем безответственном поведении и по-настоящему раскаиваюсь».

Затем Стивен Чун извинился перед своей невестой и поблагодарил ее за то, что она простила его. «Я обещаю быть ответственным человеком, чтобы заботиться о ней и ребенке. Я сделаю все возможное, чтобы измениться. Я знаю, что путь будет трудным, но я надеюсь, что каждый даст мне возможность измениться и стать лучше», – написал он.

#p/B0f16zfH56Y/

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]