Полиция расследует, имел ли Пак Ючон “дружеские” отношения с сотрудниками полиции, расследовавших его дело в 2016 году

18
3811
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полиция расследует, имел ли Пак Ючон "дружеские" отношения с сотрудниками полиции, расследовавших его дело в 2016 году

30 июля No Cut News сообщило, что в настоящее время полиция расследует, приглашал ли Пак Ючон сотрудника полиции к себе домой на ужин в 2016 году, когда велось расследование по делу о сексуальных домогательствах .

Отдел аудита и общественных жалоб Сеульского столичного полицейского управления получил сигнал и в настоящее время проводит проверку информации о возможной приятельской связи между Пак Ючоном и полицией в прошлом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ючон получает условный срок за покупку и употребление наркотиков +приносит извинения фанатам

По данным полиции, в докладах говорится, что в 2016 году Пак Ючон был представлен сотруднику полиции через своего менеджера, и он пригласил данного сотрудника к себе домой на ужин. В то время Пак Ючон проходил в качестве подозреваемого по делу в сексуальных домогательствах по отношению к нескольким женщинам. В июле 2016 года, после месяца расследования, он был оправдан по обвинению в сексуальном насилии и его дело было направлено в прокуратуру только по обвинению в подстрекательстве к проституции и мошенничеству.

Однако полиции еще предстоит выяснить участвовал ли данный сотрудник полиции, которого Пак Ючон пригласил в свой дом в его уголовных расследованиях, или нет.

Источник из полиции заявил: “Мы планируем провести тщательную проверку”.

Согласно полицейскому кодексу поведения, сотрудникам не разрешается лично встречаться с лицами, которые имеют отношение к делу, за которое они отвечают. Они должны встречаться только внутри полицейского участка, к которому принадлежит офицер, и если они должны встречаться за его приделами, это должно быть записано в официальном документе.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.