Кан Хо Дон временно покинет ТВ-индустрию, чтобы задуматься о своих действиях

0
3340

Кан Хо Дон временно покинет ТВ-индустрию, чтобы задуматься о своих действиях

Кан Хо Дон, который недавно был обвинен в уклонении от уплаты налогов, объявил, что он временно покинет развлекательную индустрию.

9 сентября на экстренной пресс-конференции, проведенной в Сеульском Garden Hotel, Кан Хо Дон заявил: “Я сожалею, что послужил причиной беспокойства общества. С этого момента я временно покидаю развлекательную индустрию”.

Плача, он продолжил: “Я хочу искренне извиниться перед публикой за недавний скандал с налогами”. Затем он встал и низко поклонился перед аудиторией.

Кан Хо Дон заявил: “В молодости я был рестлером. Когда я был профессиональным рестлером, при поддержке публики меня даже назвали “человеком с огромной силой”. После того, как я стал шоуменом, я получил статус ведущего на многих программах, благодаря большому интересу публики ко мне. Без вашей любви, я знаю, что нынешнего Кан Хо Дона не существовало бы. Зная это, я подвел и разочаровал вас”.

“Моя вина в налоговых проблемах состоит в том, что я не полностью управлял ими. Я вполне осознаю, что ненависть общественности ко мне прямо сейчас огромна. Моей работой является развлекать публику. Моя обязанность нести зрителем смех и счастье на телевидении. В такой ситуации как эта, как я могу бесстыдно смеяться и разговаривать на ТВ?”

Кан Хо Дон продолжил: “С этого момента я временно покидаю развлекательный бизнес”.

“Я воспользовался этой конференцией, как возможностью сказать моим зрителям, что я временно ухожу из индустрии. Я буду обсуждать с продюсерами программ, в которых я снимаюсь, как снизить потери от моего ухода”.

“После увольнения, я буду размышлять над своими действиями и думать о том, что я был слишком уверен в моей большой славе. Я бы хотел еще раз извиниться за беспокойство, причиненное обществу”.

 Тем временем, Союз Корейских Налогоплательщиков подготовили заявление, в котором обвиняют Национальную Налоговую Службу в разглашении личной информации. Союз Корейских Налогоплательщиков заявил: “Мы решили обвинить Национальную Налоговую Службу в нарушении закона “О защите личной информации”, так как они выпустили информацию о популярных знаменитостях для широкой общественности”.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com /Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News