HEIZE говорит о совместной работе с Шугой из BTS + комментирует свою победу на музыкальном шоу

3
6565
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

HEIZE говорит о совместной работе с Шугой из BTS + комментирует свою победу на музыкальном шоу

30 июля HEIZE появилась в качестве гостя радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time” на SBS PowerFM.

Ранее, 7 июля, HEIZE выпустила свой цифровой сингл “We Don’t Talk Together”, в котором фигурирует Giriboy. Новости о возвращении певицы также попали в заголовки, когда стало известно, что к созданию трека приложил руку Шуга из BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новая песня Heize приобрела статус All-kill в 8 музыкальных чартах

Она прокомментировала: “Я впервые работала с Шугой, и это было здорово. Он действительно хорош. Спасибо, Min PD”. Min PD – это прозвище Шуги, которое он использует, когда выступает в качестве продюсера. Оно сочетает в себе фамилию Мин и «PD» (режиссер-постановщик).

HEIZE говорит о совместной работе с Шугой из BTS + комментирует свою победу на музыкальном шоу

Затем HEIZE спросили о её победе на музыкальном шоу, учитывая, что она не продвигала там свою песню. Она ответила: “Я обычно не обращаю особого внимания на музыкальные рейтинги. Я думаю, что в наши дни трудно получить хорошие результаты в музыкальных рейтингах, и моя компания сказала, что мы не должны становиться слишком жадными, поэтому я была довольна. Песня была хорошо принята, поэтому я очень благодарна”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News